Кому интересен бюджет ремонта по нынешним ценам по жесте заказал выкрашенное в цвет. Капот 13 000, крыло 5800, бампер в сборе (бампер 5800 руб,

Camomile

New member
Кому интересен бюджет ремонта по нынешним ценам по жесте заказал выкрашенное в цвет. Капот 13 000, крыло 5800, бампер в сборе (бампер 5800 руб, решетка Х 1800 руб, хром 3200) итого 10800 рублей. Фара правая 5600 не оригинал и 7800-8600 оригинал смотря у какого еврея купить. Усилитель бампера 800-1360. Сломал крепление левой фары сделал сам бесплатно. Скрытые повреждения ушла верхняя рамка телевизора. Погнуло радиатор кондея но он целый и повреждение основного радиатора охлаждения двигателя возможно тоже замена с ценой не разбирался. Предварительно работу оценили в 20 000 это пока

kZACKzumkV8.jpg
 


erosa

New member
дешевле, но краска там не очень говорят, Я завод брал, две двери, крыло, бампер, решетка, двери 11р в цынке.
 

Konstantin8

New member
проверю временем покраску деталей на ошибках учатся. Как мне сказали при заказе жесть завод только а красят отдельно под заказ на закупочных базах. Как по его словам 10 лет возит притензии не было. Да и ему работать с теми кто толкает брак не выгодно.
 
завод никогда не продает окрашенные кузовные детали. Покупают железо кооперативы, красят, а там как повезет, лучше, хуже, они не грунтуют их. За всех не скажу.
 

Quietmars

New member
80.000 у дилера я не виновник с2 сторон, пока дилер нащитал, а страховая 9 марта скажет, хорошо что я не пошёл в бочину рафику, он откинул меня на мазду 3, у дилера не в цвет двери 15.000 в котофорезном грунте, и работа +окраска 8.000+ разборка, сборка 2.000, у меня машина на гарантии, двери под замену 2 .

DxLnw_0sL3A.jpg
 

Lev Malkov

New member
диллер или иной оф центр по ремонту насчитает все вплоть за каждый болтик то что они отвернули или завернули. Поэтому везти на ремонт частнику выгодно и сделает не хуже ему тоже плохие отзывы не нужны. Но это в том случае когда приходится делать ремонт за свой счет
 

Сверху