Кому интересно сравнить ТО1 самому и у дилера. Масло 1300 с озона Лукойл люкс синтетика 5w40 Три фильтра 580 рублей Замена всего 700 руб+подтянуть

Кому интересно сравнить ТО1 самому и у дилера.
Масло 1300 с озона Лукойл люкс синтетика 5w40
Три фильтра 580 рублей
Замена всего 700 руб+подтянуть ручник
В итоге 2580
Пробег 9500

TCREsQlKYZc.jpg
 


Kolyabis

New member
регулировка клапанов на то ноль была, зачем прокладку менять ?
 
,я когда звонил узнавал про то1 у меня скоро оно,вот мне эта девушка озвучила сумму 6400,я ей что так дорого то?и вот она мне озвучила перечень работ,
 

BELOSNEG

New member
Расскажете, во сколько обойдется ремонт за свой счет, когда отрыгнет что-нибудь более-менее дорогое), в гарантийный срок на негарантийной машине.
 
усилитель руля 17 тысяч рублей, с заменой будет 23, три твоих То в дилере, а то, что отрыгнет маленький процент, в группе ни у кого, что то серьёзное не отрыгивало.
 
и дилер делает все через жопу, а бывает не делает, я два раза туда сгонял, проще к проверенному человеку заехать и денюжку отдать, чем добиться от них, чтобы что-то сделали
 

Anton495

New member
так я же не заставляю вас ездить к дилеру))), я просто попросил написать стоимость ремонта, когда что-либо сломается из более-менее дорогого оборудования. Интересно сколько "экономия" встанет))).
 

rdastu

New member
вас много таких экономистов, а когда что то крякнуло, начинаете мутить воду, как отмотать счетчик, чтоб не заметил дилер))). Я тоже не рад расценкам, но имея акпп не готов ее ремонтировать за свой счет)))
 

sergunia

New member
даже дело не в экономии денег, а вообще в отношении и качестве их работы. Пусть мне лучше это переделают люди, которых я знаю и грамотно, чем они как попало
 
Понятно что ТО дорогое, но гарантия часто оправдывает свои вложения. Можно сэкономить 5к, а потом полетит что-нибудь дорогостоящее и все за свой счёт.. в соседней теме пишут что отопитель полетел 12 к + 6 к работа вот один из примеров, когда гарантия стоит своих денег
 

Сверху