Кому как нравятся тормоза на ФЛ? Я после Калины никак не могу привыкнуть - то мало, то сразу много, нет связи ни по усилию на педали, ни по

Glaz24

New member
Кому как нравятся тормоза на ФЛ? Я после Калины никак не могу привыкнуть - то мало, то сразу много, нет связи ни по усилию на педали, ни по перемещению. Может кто колодки менял? Смотрю в сторону ТИИР-505 или 295.
 


Dextra

New member
это неправильная машина. ВУТ, ГТЦ и колодки другие, не может быть также.
 

ale49809608

New member
это правильная машина раз она у меня тормозит ровно и плавно. Это говорит о том что всё исправно ВУТ работает, ГТЦ не перепускает, воздуха в системе нет.
 

simuran

New member
Тормозят в принципе хорошо, но надо привыкнуть. Просто при быстром нажатии срабатывает усилитель экстренного торможения, вроде BAS в описании к авто
 

Татьяна

New member
Тормоза на гранте fl,очень даже не плохие, замедляется на 4+++.После Шкодницы даже превыкать не надо было.Кстати не хуже шкодовских.
 

tt4

New member
Согласен, тормоза работают по разному, вот на шниве на много лучше, чуть нажал сразу срабатывают, а на гранте приходится жать,большой ход педали.
 

Lucky™

New member
Не особо нравится отклик педали, нажмёшь слабо вроде, чуть прибавишь резко тормозит, чуть на месте не встаёшь
 

Сверху