Кому меняли или собираются менять лобовое стекло, внимательно смотрите кромку вокруг стекла, мне год назад меняли стекло на диллере и сегодня заметил,

niks2000

New member
Кому меняли или собираются менять лобовое стекло, внимательно смотрите кромку вокруг стекла, мне год назад меняли стекло на диллере и сегодня заметил, когда лобовое меняли, тросом которым выпиливали стекло пошкрябали кромку, и теперь пошла ржа.

GTFmVeSIvac.jpg
 


Reco

New member
Так крыша обклеена, это скорее всего сделали когда плёнку клеили. Кто клеил бронь? Дилер?
 

Аdmin

New member
бронь диллер клеил но это точно не из за этого, чтоб так глубоко прорезать лак краску и грунт постаратся надо
 

sovka

New member
нормальному мастеру постараться да, а рукожопному дилеру на изи так сделать лезвием, скажи им спасибо
 
Привет! В прошлую субботу в Еврогласс Екатеринбург менял стекло лобовое, оригинал с полным обогревом БОР. Стоял в ремзоне и смотрел как срезают, ничего не повредили, потом стали меня выгонять оттуда, типа вы же убедились что вам ничего не порезали, дальше типа новое поставим и поедите, резать ничего больше не будем. Поехал в универ, потом вернулся за авто... Раскурочили таки немного салон, белые накладки на стойках теперь трещат, зеркало не прикрутили болтик, кабель антенны не проложили как нужно... :(Ну хоть кузов не порезали.
 

Сверху