кому не сложно поделитесь советом,у меня с авто салона стоят 13 динамики Кикс,магнитола jvc kd-x155,вообщем звук просто отвратительный,надумал

SEO-vs-WEB

New member
Всем привет,кому не сложно поделитесь советом,у меня с авто салона стоят 13 динамики Кикс,магнитола jvc kd-x155,вообщем звук просто отвратительный,надумал ставить 16 динамики вперёд и 13 назад,вопрос в другом какие выбрать,я в этом не понимаю,и велика разница будет когда поставлю 16?,буду рад любым советам !
 


я вот руби поставил 2 пары на фронт, играют норм но через штатную магнитолу звук не очень качественный,а так громко получилось)
 
Стояли Урал булава нео 16, стало ни хватать... Поставил Урал патриот нео 16 пришлось пилить дверь и изголятся.. Еле влезли. От стекла примерно 0.4мм и родные сетки подрезал. Зато вид заводской, ток звук теперь кайфовый
 

Dakort

New member
Обращайся)), вот моя красавица))

Lh_p8sd-tlE.jpg
 
Если без усилителя то покупай
edge pro 65b-e6 только проблема в резке двери но они играют достойно . А так бери по бюджету компонентные какие нибудь . Ну а если с усилком то прайды, момо
 

Booba

New member
Если хочешь нормальный качественный звук за относительно разумные деньги (ну там не на выставку автозвука), то тебе понадобится: в 4 двери по колонке фирмы "Морель Темпо 6", процессорная 1диновая голова "Alpine" с тремя парами выхода, желательно не экономить. Далее 2 усилка "Alpine", из них 1 усилок на колонки, второй чисто на саб. Сам саб, определиться можно по бюджету и по его мощности. И самое главное не экономь на проводах.
 

Солярис

New member
Заднюю полку заменить на акустическую, чтоб не скакала от саба. Ну и естественно полная шумоизоляция. Динамики в двери ставить через подиумы.
 

Fafa Fafa

New member
Люди садясь в салон будут приятно удивлены, а светофорные меломаны покурят.
 

injoyyy

New member
колхаз шумка
в круг 16е edge216 и ничего больше не надо для счастья и без усилка с сабрм и звук и басс шикарный,не нужен басс,не ставьте шумку,басс играет от закрытого обьема.

RGtPFEMw61I.jpg
 

Сверху