Кому не хватает света, 200-300р за пару ламп в магазинах или алиэкспресс, тема не моя, но вдруг кто не

Кому не хватает света, 200-300р за пару ламп в магазинах или алиэкспресс, тема не моя, но вдруг кто не видел

-h2XPLUgg5Y.jpg
 


Angelys

New member
во первых три-четыре года назад не было проводки из поста ниже! Во вторых света для камеры прибавилось! В третьих на ваше и мнение других глубоко! Задумка не моя, несколько лет назад был такой же пост в одной из групп, и поставил не для красоты
 

Yellowcat

New member
ну во первых, 3,4 года назад, не было данной группы, во вторых, были камеры в то время с подсветкой, и в третьих, это моё мнение про колхоз, ничего личного, но делать дырки в бампере под лапмпоки я б не стал, и на тот момент было много альтернативы как пост про лампы в задние фонари.........
 
я и не сказал что именно в этой группе, а в какой то другой, групп про гранты много! Камера с подсветкой все равно нормально не освещает! А уж дырявить бампер или нет, это мое дело!
 

bistrih52

New member
так захерач сразу панель светодиодную, нахрен колхозить что то.
 
не таксую, просто доп свет сделал для камеры з/х, лампочки маленькие, но яркие, внешне в глаза не бросаются, но светят отлично
 

Сверху