конечно не в тему хочу посоветоваться подрабатываю на такси неофициально хочу приобрести, купить перцовый баллончик для самообороны, были инциденты

N.E.K.T.O.

New member
Здравствуйте конечно не в тему хочу посоветоваться подрабатываю на такси неофициально хочу приобрести, купить перцовый баллончик для самообороны, были инциденты попадались неадекватные люди ладно мимо патруль проезжал спасло меня, подскажите какой лучше купить может кто то испытывал вне салона 3го раза не будет чёт страшно за себя, а так желание есть работать !!! (
 


Bazalte

New member
Плохо понимаю как с проблемными клиентами бороться балончиком находясь с ними в одной машине, может электрошокер более уместен!?
 

Gem

New member
Баллончик не поможет....Если опасаешься шокер покупай,либо найди другую подработку.....
 

kumrevieja

New member
Бери такой . Шокер конечно хорошо . Но тут как если у человека с сердцем проблемы ... можешь убить .

Ls4yiQ0nkg0.jpg
 
Бери "шпагу" - мало того, что в закрытом пространстве хорошо бить, так как точность хорошая, так ещё и на улице струхнёй этой метров с 5 в глаз залипить можно
 

OPC

New member
На своей машине да в ТАКСИ? Одумайся, знакомый брал новый киа рио в кредит, таксовал, гасил кредит, дома только ночевал, жена кормила, рассчитался за 5 лет, и машине пизда и подвеске и двигателю, и что он заработал.
 

VTB

New member
а ты думаешь на арендной заработаешь) если только на еду и жить в ней будешь
 
Бери струйный, говори пошли на улице поговорим и ебашь в глаза, а вообще ночью меньше таксуй, всяких долбоебов дохуя и бери заказы только по карте
 

Сверху