Короче говоря поехал сегодня в сервис старлайн устанавливать свою сигу, насчитали 9200, вместе с концевиками, ещё сказали, что к концевику багажника

iSpawn

New member
Короче говоря поехал сегодня в сервис старлайн устанавливать свою сигу, насчитали 9200, вместе с концевиками, ещё сказали, что к концевику багажника нужно тянуть провод, это ещё 1200. Я сказал хер с ним не нужно. На мой вопрос можно ли сделать открытие багажника с пульта? Ответили, что это ещё 2к. По итогу поставили за 9200 и менеджер сказала, что концевик багажника ребята поставили "так" . В остальном доволен. Старлайн а93 2 кан 2 лин
 


Vahan

New member
На дилере дешевле сделали... За 5к.саму сигналку брал за 12 s96v2. Концы рублей на 300-500 не помню
 
https://www.starline.ru/partners/
Выбрал партнёров поблизости, обзвонил для сравнения ценников ( 7000 за работу и концы самое дорогое что я услышал ). В книжке к сигналке также штампики и прочие отметки проставили
 
там по рекомендации прайса установка а93 2can 2lin самое дорогое для Мск и СПб региона =7к. Если оф диллер считаешь что перегнул ценник, можно попробовать накапать на них и вернуть разницу

V5tAyiLGUtA.jpg
 

Сверху