Короче купил себе спойлер на крышку багажника и теперь вопрос, как лучше его туда установить. На 3м скотч или же на герметик и не отрыгнет ли

wavezz

New member
Короче купил себе спойлер на крышку багажника и теперь вопрос, как лучше его туда установить. На 3м скотч или же на герметик и не отрыгнет ли лкп от герметика вообще? Всем хорошего воскресенья)))

JHSgb-gXVXo.jpg
 


обычный даже лучше строительным можно перегреть греешь место где будешь клеить предварительно обезжирив а потом спойлер с наклеенным скотчем прикладываешь и потом гнёшь и прижимаешь а умников не слушай
 

torg33

New member
скажи пожалуйста,а сколько прибавляется лошадок если 2 полосы наклеить от капота до багажника???
 
если клеить чёрные полосы - как известно тёмный матовый цвет лучше поглощает солнечные лучи. На солнечной энергии - Вооще пуля будет, а не машина!!!
 

Mish

New member
каким то непостижимым образом, откуда не возьмись, появляется турбина! Ну и тогда только держись....!!!
 
что за высказывания о колхоз стиле??? У меня к примеру такой же спойлер на гранте стоит, такой же установлен на мерсе w204, и такой же установлен еще на пару машинах что были с завода, по твоему все дебилы колхозники? Amg колхозники что установили такой на багажник? Таёта колхозники что установили обвес включающий такой же спойлер?
Если ты не знаешь что такое Стайлинг - а не комплексный тюнинг зачем тут так умничать?
Чем же это колхоз???
Это тебе не 30 см брызговики и диски на 14 от K&K. Ограничение мышление своего сними и взгляни на все по другому.
Не имеет значения какая машина чтоб любить ее и пытатся сделать как хочется тебе. Если это ваз это не значит что все, с ней ничего делать нельзя. У нас дома несколько машин, а гранта у меня как раз для повседнева и чтоб как раз делать с ней то что хочется видеть.
 

Yellowcat

New member
Помню в 93г у меня была трешка бмв 92г выпуска со спойлером на багажнике. Помню в гермашке такой стоил 600 марок...в цвет. Вот он колхоз...из гермашки. Смотрелся супер. Ну а слюни пускать, каждый умеет.
 

Melnishin

New member
да его нужно ставить на обрубанных кузовах, чтоб меньше стекло заднее пачкалось, но над стеклом, он как бы направляет поток воздуха вдоль стекла. А какая там будет прижимная сила от этого куска пластика? То же мне формула 1, он там нужен как собаке пятая нога, только вид портит.
 

Сверху