Короче пацаны Респект Автотазу, был у офф.дилера по поводу простирания днища тросиком ручника. Ответ был сразу. Мы не имеем права изменять конструкцию

Короче пацаны Респект Автотазу, был у офф.дилера по поводу простирания днища тросиком ручника. Ответ был сразу. Мы не имеем права изменять конструкцию завода изготовителя. Конструктивная особенность. Делать самому короче
 


sovka

New member
Афигеть. Я на прошлой неделе был у официалов по поводу косяков с подогревом сидений. Так они сами, без моей просьбы предложили устранить этот распространённый косяк с тросом ручника. Естественно я не противился. Говорят, что устранили. Я не стал уточнять, что именно они сделали с тросом (ибо к тросу у меня нареканий не было) но сдаётся, что сие они сделали по заводскому предписанию, ибо слишком много нареканий именно по этому косяку. Ну и по моей проблеме всё сделали.
 

Nauru

New member
Каждый дилер сам себе хозяин. Это же ИПшники, ОООшники в основной массе, а не официальные структурные подразделения Автоваз.

Поэтому (грубо сказано конечно, но примерно смысл ясен) каждый себе хозяин и на один вопрос будет столько мнений, сколько этих дилеров.

Кто хочет набить себе репутацию постараются устранить любые косяки, даже если будет официальное письмо об отказе с Автоваз. А кто уже уверено доход имеет. От всякого рода неудобных дня них и времятрудозатратных моментов будет отбрыкиваться
 

Egorspbxxx

New member
У меня с проушинам сняли, на хомутики повесили с горой, а обрабатывать не стали...
 

xronik

New member
У гранты 14 года так же, протерто но ржа не пошла, так и блестит под тросиком.
 

Сверху