короче проблема или нет,не знаю,первый день как из салона.Взяли сыну 8 кл,комплектация люкс на ручке.По приезду домой сижу в машине,зажигание

Олаф

New member
Всем привет,короче проблема или нет,не знаю,первый день как из салона.Взяли сыну 8 кл,комплектация люкс на ручке.По приезду домой сижу в машине,зажигание выключено,значок иммобилайзера на панели мигает,ставлю на штатную сигналку,продолжает мигать.
Это норма или косяк.
 


Значек мигает когда машину сняли с сигналки а дверь не открыли. Машина автоматом встаёт на охрану и значек мигать начинает
 

Бумер

New member
скажу то о чем знаю. Была у меня калина1 в комплектации стандарт, там была штатная сига, на момент покупки (я 2ой владелец) иммо не было активировано, я активировал, при постановке под охрану иммо мигал периодичностью через 10-15 сек, так же он часто мигал когда снимал с охраны но не открывал дверь, и через 20 сек ставилась под охрану обратно, обычно он не мигает, не горит.
 

iSpawn

New member
Значек имо точно должен мигать если ставишь на охрану.
 

Fred

New member
кстати да, но смотря какая интенсивность, если не часто то нормально (под охраной)
 

Ренат

New member
я об этом думал.Просто на моем Актионе значок иммобилайзера мигает при разряженном АКБ.
 

Nappel

New member
иммо мигает после постановки на охрану,а так же если с охраны сняли,а дверь не открыли,а так же,если дверь открыли,а концевик задубел.
Похоже у вас все в норме,а вы просто загоняетесь излишне.Привыкайте к новому авто.
Если прям сильно парит—позвоните в салон и спросите—активировали вам иммо или нет.
 

Аdmin

New member
Когда вытаскиваешь ключи из зажигания имоюилайзер не должен мигать, поидеи вам его не октевировали http://carfrance.ru/aktiviruem-immobilajzer-na-lada-granta-svoimi-rukami/
 

Сверху