Короче проблема такая, почувствовал запах сырости в салоне, давай искать причину, поднял коврики передние - влажные, поднял ковролин под ним сыро !

mike.hrf

New member
Короче проблема такая, почувствовал запах сырости в салоне, давай искать причину, поднял коврики передние - влажные, поднял ковролин под ним сыро ! Посмотрел трубу кондиционера - все на месте ! Что может быть то ?
 


Ludmila Portnova

New member
под жабо есть отверстия дренаж. Одно ровно в середине, второе справо. Снимай жабо и чисти их. У меня справа под ковром пассажира было сыро, заклеил отверстия виброй пока сухо. Ещё может течь по тросикам кпп.
 

Glaz24

New member
Я дренаж проверяю всегда ну и накрайняк заклеил отверстия. А вообще старайся огромные лужи объезжать
 

baixx

New member
у меня вот была такая проблема, что вода затекала через маленькие отверстия в лонжероне, от которых заводская вибра отклеилась, на фото видно…

Kjh9fKLHEw8.jpg
 

Nauru

New member
да, лонжерон не «глухой», как оказалось…
Я фонариком светил в него - там все влажно. Да и без фонарика видел. Подними и посмотри, есть ли та вибра на этих отверстиях или нет.
 

MNAG

New member
у меня под пассажирским все сухо было, но там и вибра на месте.
 

umklaidet

New member
В полу есть заглушки резиновые выковыри и посади их на герметик они не плотно прилегают и при езде по лужам вода попадает. И заклей отверстия ланжеронов
 

Сверху