Короче реально работает. Пол года работала подсветка в багажнике через раз. Последние 3 месяца вообще не было. Только что купил светодиодную лампочку

Tima Tima

New member
Короче реально работает. Пол года работала подсветка в багажнике через раз. Последние 3 месяца вообще не было. Только что купил светодиодную лампочку дешёвую(в наличии была только зелёная), только подключил и сразу всё заработало.. Старая лампочка нормальная, для чистоты эксперимента пробовал другую обычную.

fMBkJrJnuBs.jpg
 


Kram Aivazyan

New member
В концевике замка слабые контакты поэтому лучше на подсветку ставить светодиоды
 

Kimi

New member
Не совсем понимаю причём тут светодиод и слабые контакты
 

Synbion

New member
скорее всего имелось ввиду, что в замке стоит микропереключатель, контакты в котором не выдерживают силу тока потоебляемого обычной лампой накаливания. У светодиодной лампы потребляемый ток на порядок меньше.
 

leti

New member
У нас, при прохождении ТО, на замечание про некорректную работу подсветки багажника, инженер несколько раз открыл и закрыл багажник и увидев, что свет горит (как назло) сказал, что всё ок. Типа можем только замок смазать. После ТО, где-то через неделю, свет опять пропал...
 

leti

New member
Ну вот очередной человек убедился что это работает. У меня сразу из салона лампочка в багажнике через раз горела. Поставил диодную и забыл про проблему навсегда. А кто-то умудряется замок по гарантии менять три раза
 

simuran

New member
сразу поменял на диодную, никаких проблем с замками и т. п. В феврале 3 года автомобилю >
 
спасибо тебе добрый человек, у меня оказывается перегорела лампочка подсветки, а я не глядя грешил на концевики, поставил диодную за 0 руб, в би-би за балы взял
 

gir71

New member
нет!плоской отвёрткой нажимаешь с одного края и он окуратно вытаскивается
 
я не отсоеденял!Только диод имеет плюс и минус если гореть не будет,поменяй проводки местами они по фишкам одинаковые.
 

Сверху