Короче с тормозными дисками ок.. Сказали колеса овальные, б*я взял от Ланоса колеса уже до отметки дошли. Барабанные тоже менять надо говорят. У меня

sasa_o

New member
Короче с тормозными дисками ок.. Сказали колеса овальные, б*я взял от Ланоса колеса уже до отметки дошли. Барабанные тоже менять надо говорят. У меня ручник высоко поднимается и тормозами задние еле еле тормозят, щас уже перестали. 128000 км сейчас данные маленькие замены подшипник, ход развала, рулевой наконечник. Регулировку клапанов сделали, последняя регулировка была 43600км по обслуживанию то.
На счёт колес. Скорей всего они уже овальные.
Выбесила лампочка которую хер снимешь, пришлось снимать бампер.

EObM2ajO0L4.jpg
 


dekus

New member
больше напоминает распорку телевизора а не усилитель
 

apokalipsis

New member
Скоро из-за этой запчасти ржавчина пойдёт по всему передку.Да,АвтоВАЗ может исполнять.Всё надо доделывать.Сними покрась и замовиль эту ржавчину.
 

theo

New member
Та хоть грунтовкой.Только надо снять его и ржавчину убрать.Я бы попробовал приобразователем ржавчины.Она не дорогая и хорошо ржавчину убирает.
 

Mishelin

New member
просто лампочка достала, пришлось разбирать все, чтоб снять лампочку и не повредив саму фару
 

MEGApixel

New member
У меня тоже гараж только для хранения авто.Железный узкий и без света.Если что надо,становлюсь рядом под дерево в тенёк и разбираю.Ято в этом такого?Некоторые на дороге ремонтируются,если что то отвалилось
 

serg-smirnoff

New member
что бы поменять лампочку надо так глобально все разобрать рядом с городским тротуаром?
 

Damir

New member
Чтобы не нервничать, надо машину менять снова на новую и не возиться с ней .
 

Сверху