короче- взял еще одну байду во1х хочу сам сееб круиз активировать и диагностировать свое авто а не платить по 500рэ за визит в сто и чеши репу чо да

короче- взял еще одну байду во1х хочу сам сееб круиз активировать и диагностировать свое авто а не платить по 500рэ за визит в сто и чеши репу чо да как- пишут ПО в комплекте- придут как что отпишусь и вот еще 1 прога тоже сказали что приборку сбрасывает но по или ЕЛМ 327 (у меня есть) или ихний кабелёк)) за 2килорубля- и то и то заказал - штат по блютуз марка только ваз всего 150р - вот они типа обещают что хавают ителма м75 и приборку сбрасывает- жду ключ активации

LuA3TZ3ie1Y.jpg
 


MDflasher вроде или подобные, короче нужен знающий диагност и норм кабеля типа Scanmatic, у меня в городе с этим проблема, хотя все под рулевые переключатели куплены, можно удаленно сделать но контакт забыл(
 

Paul Re

New member
флашет лицуха 6ру- круиз вкл сказано для весты а для гранты др лицензия так явно не сказано- думаю есь чтото попроще те кто удалено делают свою прогу на удаленый ноут качают- не думаю что флешер или скан мати- есть чтото проще
 
вот и я про круиз, через ELM327 (он у меня тоже есть) слышал что можно активировать но только удаленно через vasek2007@inbox.ru, опен диаги и т.д и т.п у меня тоже есть. Эти проги такой возможности не дают.
 

Nauru

New member
штат диагностики им можно цена на ваз 150ру,! просто сомневаюсь ителма 74,а 75както ннявно заявлена, попробую на днях отпишу
 

dekus

New member
А причем тут 500 рублей? Есть дилер который все сделает бесплатно. И что ты собрался диагностировать, в новом авто?
 

Сверху