Ковролин со стороны водителя намокает в сырую погоду, в чем может быть причина? (ноги обтряхиваю, коврик водительский без дыр) По гарантии есть смысл

xronik

New member
Ковролин со стороны водителя намокает в сырую погоду, в чем может быть причина? (ноги обтряхиваю, коврик водительский без дыр) По гарантии есть смысл ехать?
 


Были тоже лужи, на ТО-0 показал сказали что посмотрят. В итоге сказали что с ног снег налетел, они проверяли всё хорошо наблюдай мол. До этого ТО-0 месяц ездил газетами там всё сушил. Приехал домой позвонил на горячую линию АВТОВАЗ рассказал что меня игнорируют спросил у них сколько наблюдать пока машина несгниёт или пока гарантия не закончится. Через час позвонил инженер по гарантии, сказал приезжайте будем смотреть, я настоял на том что смотреть будем вместе. В результате нашли шов на мотрной панели с завода не был герметиком заделан. Всё сделали по гарантии. Сейчас сухо.
 
Dmitriy Nahorny
Вчера была точно такая же ситуация у меня. Стал замечать последний месяц под коврами водительским сиденьем мокро . То больше то меньше то замёрзнет . Тоже думал с ног там ещё что-то . Подловил когда более менее одсохло. Купил резиновые ковры ковши вместо матерчатых. Но вода все равно появлялась под ногами. Как раз не так давно сделал на дилере то2 за сумасшедшие деньги. В 10 раз дороже чем своими силами. Ну думаю пришло время воспользоваться волшебной гарантией за которую платил то 0 то 1 то 2. Оставил заявку на сайте с указанием проблемы. Перезвонили. Короче говоря после беседы с дилером я потерял речь и положил трубку. В двух словах. Мы забираем машину на 10 дней разбираем высушиваем. И воспроизводим ваши условия катаемся на ней. Про подмену не слова. Если не потвердится проблема . Вы оплачиваете все работы. Типа уже были такие случаи. Я реально офигел. Я рассчитывал что дилер знает косяки и быстро справится с проблемой. Придется самому тачку наверно разбирать. Смотреть или жёстко обращаться к дилеру. Беларусь Могилёв. Вот такая гарантия . Подскажите как позвонить на горячую линию из Беларуси
 

livemouse

New member
Тоже машину забирали на неделю. Изначально были подозрения у них что лобовое стекло плохо приклеено и через него течёт, забирали стекло переклеивать. Когда машину подразобрали сказали что обнаружили шов без герметика. Там вариантов много откуда может протекать искать надо. Телефонный номер горячей линии на сайте АВТОВАЗ.
 
У меня тоже такая проблема была, нашёл сам. Оказалось, что вода стекала в дренажное отверстие под жабо со стороны водителя и попадала на гофру в которой идёт весь шлейф проводов. Рукожопы на заводе порвали там резинку и замотали изолентой.
 

tinkle

New member
скажите это в арке под левым колесом там защиту надо снимать?
 

Skorp

New member
да, подкрылку надо снимать, ну там дел на полчаса на всю работу включая герметик
 

Сверху