Краска отлетает, лак и краска нанесена очень тонко, записался по гарантии гранта Лифтбек цвет борнео на проверку качества покраски

shawlow

New member
Краска отлетает, лак и краска нанесена очень тонко, записался по гарантии гранта Лифтбек цвет борнео на проверку качества покраски!
 


У меня признали что лак слазит, но машину нужно было оставлять на неделю, и подменку не дали. Типа нет свободных, послал их, сам будет тепло полирну
 

bazerbeliar

New member
у меня лак, но манагер с толщемером и камерой, наверное 30 минут всё мерял и пытался доказать что я сам подкрасил.
В итоге я сказал, если у меня гарантия, я что идиот сам красить и потом к вам проезжать
 

Equ

New member
да там можно на пороге убрать остатки лака, и заклею броне пленкой
 
Друг в малярке работает,к ним часто новьё на покраску пригоняют с салонов. Бывают серьёзно битые,на квадратных дисках и прочее. Удивляться не чему.
 

serg-smirnoff

New member
Вы когда автомобиль новый покупали за почти пол миллиона, толщиномером хотя бы проверяли его???
 

wcat

New member
я уже не помню, там могут несколько слоев грунтовки и будет тебе 90 микрон, а тогда когда мерили не помню да и не придал значения на стандарт, 10к пробег купил в октябре прошлого
 

balchasch

New member
позвонил по гарантии записал на 26 число буду предъявлять претензию
 

bricha

New member
больше 90 должно быть, сразу надо к этому обращать внимание, сэкономили на кузове, а потом владелец мучается, а мучается потому, что сам ленивый, а бывает ещё и тупоц
 

Сверху