Крик души. Адски скрипит водительская дверь, как калитка. Чем я уже ее только не смазывал. Даже не скрип, а какой-то треск. Люди машиной интересуются,

SiriusMX

New member
Крик души.
Адски скрипит водительская дверь, как калитка.
Чем я уже ее только не смазывал. Даже не скрип, а какой-то треск. Люди машиной интересуются, но открыв водительскую дверь забывают о надежде на хорошую жизнь с автовазом. Дилер просто сдерживая улыбку смотрит на меня когда я скрипчу на всю приемку этой долбаной дверью. Так вот к чему это. Есть ли люди которые сталкивались с этим может подскажите что-нибудь только без подколов. Я уже на грани того, чтобы выломать к черту эту дверь.
 


да смазку для петель ликви моли брал.Все не назову, но все смазки для петель брал . Вд-40, но пожалел об этом стало еще хуже
 

gonnie

New member
вд40 ни в коем случае, это проникающая, а не смазыапющая жижа. Желательно тефлоновую смазку
 

Glivero

New member
не вводи в заблуждение: ВэДэшка-смазывает.

C5X_cFJgsYg.jpg
 
После 2го ТО забираю машину, открываю дверь, а там скрип Ппц, как буд-то младенцев в кипяток бросают. И так все 4 двери. Дилер:странно, мы ж ничо не делали... Вот засранцы, думаю, взяли 6 тыс, за ничо не делали забрали тачку, через 10 мин вернули, скрипов как не бывало. И до сих пор так. Так что, знают они чо делать.
 
замки смажь. У меня скрипела водительская дверь, если на ходу открыть, то скрипа нет. Так и объяснил на СТО, после скрип пропал.
 
При размахе дверью скрипеть могут только петли и ограничитель.За 20 лет владения машинами смазывал тем,что под руку попадётся и проблема исчезала.У вас какаято беда непонятная.
 

Сверху