крик души) авто декабрь 2022 года пробег 10000тыс, с порог начинает краски слезать, на двери рыжик. Также полетел датчик кислорода, которого

Здравствуйте, крик души) авто декабрь 2022 года пробег 10000тыс, с порог начинает краски слезать, на двери рыжик. Также полетел датчик кислорода, которого отказались менять по гарантии ссылаясь что плохой бензин залил. Вообщем ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ не стоит покупать

AMfD9pIKX6Y.jpg
 


Frau

New member
Ничего себе, у меня в этих местах норм всё, авто ноябрь 20го пробег почти 40к. Стойки тоже начали ржаветь, но это нормально.
 

niks2000

New member
тож самое, авто 20 года, пробег 36т, по кузову на отлично, по низу, чуть облезла, и покрылась ржой балка, и стойки. ВСЁ.( пороги и низа порогов отлично)
 

sergej_seo

New member
у меня авто июнь 21, стойки пока что еще не начали ржаветь. Короззия пошла на ступицах, под усилителем бампера и не знаю как правильно назвать, железные ремни скажем так, которые бак придерживают снизу
 

mrKrabs

New member
понял. С этими ремнями, пластинами, хз как их правильно, особо внимательнее надо следить, тут пост как то был, заправил до полного, только тронулся с заправки, и лопнули они, от ржавели. У меня апрель 20го, стойки только чашки чуточку. Крепление глушителя, и всего выхлопа, покрылось ржой. Да и ленты эти тож немного.
 

Taboo

New member
глушитель тоже кстати пошёл слегка ржаветь, но мне всю трассу переварили на нержавейку, теперь об этом узле особо не задумываюсь. По весне буду делать антикор арок и дополнительно дна
 
ну да. Кузов пока ок. Идинственный косяк у меня, Я заметил уже через год почти, рамка заднего номера, протёрла краску до грунта, я всё исправил. Но ржавчины там нет, под бамперами тож нет, сразу обработали.( снимали и зад, а перёд наверно уже 2 раза, туманки ставили )
 

trofimov

New member
отлично. У меня сток всё это. Похоже что на Фл, не фига не нержавейка. Может в Люксах только.
 

nero11

New member
да, я тоже снимал бампера и под ними мазал, в крылья задул ну и по мелочи там. Вот странно одно, у меня на крышке багажника есть такой моментик прям на краю, там краску почему то постоянно отторгает, я подкрашиваю и гарантированно через неделю-две она там крошится и отваливается, голый метал вообщеи появляется и так уже год, но ржаветь почему то не хочет > > >
Смотрел видео, где искали цинк у автоваза в кузове, на драйв актив там на крышке багажника показало цинк, может это оно?
 

ssvapp

New member
Ну так что Вы хотели от Ярославской краски, еще и из остатков. Сам металл ее отвергает, шагрень на кузове дикая.
 

Maxxima

New member
клиенту перед выдачей стали машину мыть и при протирке с порога кусок краски отвалился, с ладонь. Вот конфуз. Сейчас ЛКП очень не стабильного качества.
 

Сверху