Кривой руль, уводит в сторону. Машина с салона, без дтп, в яму не попадал. Была куплена зимой, с наступлением весны заметил что руль стал влево

siska

New member
Кривой руль, уводит в сторону. Машина с салона, без дтп, в яму не попадал. Была куплена зимой, с наступлением весны заметил что руль стал влево смотреть (возможно снег сошел зацеп стал лучше, при покупке этого не замечал). Заехал на схождение, немного поправлили, без изменений. Поставил летние, стало сильнее вести. Еще раз на схождение все в норме, как говорят. Съездил в другую контору, выставили получше, но все равно уводит. Думал на то1 исправят, но сделали еще хуже. После диллера уже заехал снова перепроверить, но сказали типо все збс. Так и проездил все лето. Резину пробовал перекидывать (новая с салона кама гранд). Новый авто, а такая дичь.

ZgZ-1QxOxMc.jpg
 


awtech

New member
Руль стоит строго прямо и едет как по рельсам,тоже машину этой весной брал
 

Badmaestro

New member
а у меня в правую сторону руль повернут, отпускаю газ тянет влево, а при ускорении в право. Где только не был так и не смогли этот решить. Короче смирился с этим. Резину не ест но все же не приятно. А до 40т было все гуд. Сейчас 78т
 

Tima Tima

New member
и у меня такая же херня, 4 раза делал развал, говорят ниче не можем сделать
 

F.Magellan

New member
Была такая херня с момента покупки с салона, три раза к дилеру гонял, развал делали без толку. Потом поехал в проверенный временем сервис, там нашли хренова затянутую с низу, с завода переднюю левую стойку, затянули, сделали развал и теперь больше года на 120 одной рукой на расслабоне езжу
 

Phoenikzzz

New member
Такая же беда с салона,руль стоит чутка в лево.Ставлю ровно машину уводит вправо,уже привык
 

simuran

New member
У меня вправо смотрит, заехал на развал сказали тоже всё норм
Просто забил, не тянет, резину не жрёт
 

skull

New member
Походу у многих так. Я тоже с этим столкнулся. Менял колеса местами, начало в лево тянуть. Купил одно колесо на правую сторону новое. Заменил супорт (уже пора было-подклинивал) и колодки. Сейчас руль влево немного и иногда. Резину не жрёт. Привык
 
А у меня в правую сторону руль повернут, отпускаю газ тянет влево, а при ускорении в право. Где только не был так и не смогли это решить. Короче смирился с этим. Резину не ест но все же не приятно. А до 40т было все гуд. Сейчас 78т
 

Сверху