Кстати кто хочет сделать ключ по эстетичнее. Как и всем достались мне обычные ключи. Восторга от них мало. А тут еще один ключ запилили вместе с

Кстати кто хочет сделать ключ по эстетичнее. Как и всем достались мне обычные ключи. Восторга от них мало. А тут еще один ключ запилили вместе с сигналкой. Гонял с одним ключом 3 месяца. Купил пустой ключ от приоры. Поехал к ребятам кто этим занимается. Проточили ключ поствили чип. Прописали все ключи что бы все было нормально. Цена вопроса 1000 рублей. Скажу что стало намного приятнее заводить машину кстати кто знает что это за блок, стоял за приборкой с правой стороны. Вроде блок глонас. Точно так и не узнал.

d69sKHEFcDU.jpg
 


chery

New member
Я не понял,ключ то один так же остался с блоком под панелью?
 

prcost

New member
С Али за 250р. Не знаю, надолго ли хватит, но его постоянно хочется открывать-закрывать))

Ja4k_7OZy9A.jpg
 

Egorspbxxx

New member
штука прикольная, но лучше сразу брать подороже, чтоб не развалился
 

perlena

New member
хз. Сказали что бы ключ работал чип должен быть в нем. И надо всех их вместе прописать что бы работали без проблем.
 
я покупал отдельно обходчик, второй ключ у меня остался, и сказали что болванкой она не заведется, ну а как на самом деле не знаю
 
Я вообще ни знаю всех тонкостей. Когда ставил сигналку обходчик был в комплекте. Установшик сказал хочешь авозапуск тогда ставим обходчик и запиливаем ключ. Когда пришло время делать второй ключ. Мне опять таки сказали что надо чип и что бы не сбился чип стоящий на автозапуске их надо прописать всех вместе. Для этого он и снимал приборку и снимал обходчик.
 
ну главное всё работает, все равно сигналка это не защита от угона, а только автозапуск и закрывалка дверей)
 

weec

New member
Давно уже научились обходить и ключ оставлять не надо. У меня пандора с автозапуском и ключ оставлять не по ребовалось
 
мужик старый был может не научился брат скоро будет ставить сигу такую же как у меня. Ему сказали что ключ трогать не будут
 

Исак

New member
А вот мне интересно, а если ключ поменять она лучше станет ?))) быстрее ?))
 

Сверху