Кстати, меня бесило бульканье бачка омывателя, особенно в пробке... Решил проблему сегодня- бросил в бачек шарик от шариковго дезодоранта

perlena

New member
Кстати, меня бесило бульканье бачка омывателя, особенно в пробке... Решил проблему сегодня- бросил в бачек шарик от шариковго дезодоранта Проблема ушла, так как шарик гасит колебания жидкости. Сам он не стучит об бачек так как невесомый. Если нужно вынуть, то просто заливаем воду по горло и он всплывает. Может кому пригодится.
 


Какой же исключительный музыкальный слух!!! Неужели машина в пробке так сильно раскачивается, что это булькание так раздражает???
 

Siner

New member
я не дергаюсь. Я плавно начинаю движение. А дергаются Дёрганые, которые спешат вечно
 

romfdor

New member
Дороги у их такие, шо шифер....ничего не поделаешь.... спасибо производителям дезодоранта!
 
да причем тут дороги, если дебилы АвтоВАЗа изменили форму бачка так, что под капотом унитаз теперь булькает..
 

Equ

New member
знаешь, ну булькнет на лежачем п, ну и ладно, значит ему так хочется. Я на это как то...
 

MADSaturn

New member
его конкретно слышно когда едешь на первой по двору где есть плавные ямы и кузов раскачивается, также в пробке при торможение крен кузова есть воду раскачать хватает и стук слышно отчетливо
 

MNAG

New member
Неужели за скрипами дворников, дверей и стекол можно услышать бульканье бочка
 

abrikos

New member
у меня с этим всё отлично. На дверях стоят доп упоры в замках и дворники хорошие.
 

chery

New member
я пошутила)) но если честно никогда не слышала как булькает бочек))
 

Сверху