Кстати, писал тут про задний правый трос ручника. Перетирал об балку. Ездил к ОД на замену замка багажника (сдох концевик), &показал фотографии в

Аллочка Т

New member
Кстати, писал тут про задний правый трос ручника. Перетирал об балку.
Ездил к ОД на замену замка багажника (сдох концевик), &показал фотографии в каком состоянии трос. По началу не хотели менять, сказали пришёл ответ с автоваза: гарантийным случаем считается 1)- порвался трос. Или 2)- заклинило.
Я начал там орать, говорю как так а если порвёт я, я езжу с ребёнком, нафиг мне эти проблемы с тросом. Пишите мне отказ тогда. Вообщем мастер подсуетился сказал будем проверять тормозные усилия на стенде и отправлять результаты на автоваз для согласования гарантийных работ по замене троса. В итоге. Поменяли трос, да замеры делали, как мне сказали с завода не правильно был проложен трос. Они его пустили сбоку балки. Вся эта процедура по замене по гарантии замка багажника и троса. И ожидания ответа с автоваза заняла 6 часов > >

Ui_mWfSThu4.jpg
 


Абрашка

New member
стекла гремят,зазоры пляшут, стык заднего крыла и порога пескоструит. Зае@ался все двери в уровень выводить, теперь открываются с усилием. Да и сами двери вертолетом, середина ровно, то низ и верх выступают. Они походу собрали и сразу выкатили, без проверки качества. И так сойдёт.
 

тупень

New member
у меня 3200 пока, лазил под низ, ничего не увидел такого, может плохо смотрел не знаю, гляну еще как нибудь, может реально брак с завода?
 

Don Isag

New member
ушко это обработой смазкой и подожми, ничего скидывать не нужно
 

Сверху