кто брал авто по программе "первый или семейный" какие там условия? если можно по подробнее, спасибо

Всем привет, кто брал авто по программе "первый или семейный" какие там условия? если можно по подробнее, спасибо.
 


Equ

New member
было 30%. Так то выгодно. Сам считай. Страх жизни отказывацся лучше ставка выше.я брал в 18г и не жалею. Когда денег нет а новую охота.
 

Dimoogle

New member
теперь смотри оказался от страховки и что то не дай бог то платить кредит будет жена.
 

DIDA

New member
я наоборот не хотел без страховок оформляться.В случае моей смерти никто ничего никому не должен и автомобиль остаётся в семье.
 
Ну так почитай что тут предлагают бери за нал. Не у всех он есть то.типо в кредит переплата. Так с поднятием цен это не переплата будет .
 

Nappel

New member
Во всех программах только кредит со всеми вытекающими. Лучше бери за наличку и не влезай в эту кабалу, тем более на автомобиль
 

wrerbarleds

New member
Знакомые брали две машины в разное время. Итого сделали вывод, дешевле занять, или взять потребительский кредит но не в салоне с конской переплатой
 

mager

New member
брали весту крос 882000 скидка 10%, первоначалка 330000, через два месяца закрыли, страховку не сували, каско Тотал и угон 10000 на один год, брал две недели назад друг весту минимал, 10% в кредит у него около 100 проучилось
 

Delo107

New member
При большой сумме кредита понятно что в минусе будешь, а если кредит закрыть сразу, то и переплаты не будет, а скидка 10% останется
 
да нах этот кредит сдался, если можешь сразу купить. Один хрен каско навяжут. А за наличку можно с них еще допов стрясти в виде подарка. Отец иксрей брал и на 40к ништяков у них сторговали еще
 

elena11

New member
какско да, но можно заплатить наличкой по минимальной ставке 15 тысяч год страховка от угона и полного уничтожения.А как ездить на машине за которорую придется платить пять лет без страховки.Не будет машины а платить за неё придется.Однозначно нужно стразоваться хотя бы по минималке.
 

Сверху