Кто брал новую ладу с салона, за наличные, кому нибудь подарок или скидку давали

bambini

New member
Кто брал новую ладу с салона, за наличные, кому нибудь подарок или скидку давали ?
 


ProGuru

New member
ну эквайринг 2% от суммы примерно,ты готов от 600 -12к эквайринга ?))кеш бек не покроет думаю ))
 

MEGApixel

New member
В 2018 году 20 тыс скинули и зимку в подарок дали. Всё за нал. Кредитов не приемлю
 
Брал в 2019 в ноябре.
Автомобиль стоил 532500,продали за 515500.
К автомобилю дали
1коврики
2сумка автомобилиста
3зимнюю резину
4сигнализация(без аз)
5антикорозийную обработку
6омывайку 5л
 

V0ice

New member
за что так много подарков ?? дочу начальника автосалона шпилишь ?
 
я просто ездил по всем салонам,что у нас есть в городе и говорил менеджерам,что в другом салоне мне предложили так,а что вы можете предложить.Сразу говорили как я хочу приобрести автомобиль за наличные или кредит.Я сам опешил,что официальный ценник можно понизить и ещё хапнуть хороших допов
 

Dr_Glubina

New member
Брал в кредит сдал старую. -40000-20000 каска в родарок. Через неделю закрыл. Резину подарили
 

sleepyhead

New member
Брал 07.19 седан люкс за наличку.скинули 25000 + тонировка,сетка в бампер, коврики,карту с 500руб в подарок
 

bistrih52

New member
18500 скидка. Машина без допов.
Картой не прокатило оплатить, только наличные
 

Аляска

New member
Брал в марте 2020,сделали скидку 40к,и ещё сигналка с а.з,и коврики по кругу с багажником
 
Брал в феврале 2019 полностью за нал. Люкс- престиж. В подарок: тонировка зпс, стальная защита поддона, дефлекторы на двери вкруг, доп. антикор днища, арок и скрытых полостей ну и, как всегда, коврики в салон и багажник.
 

Сверху