кто брал себе личный диагност? Типа ОБД… Какой брали? Как работает? Всё ли выполняет?

Всем привет!
Подскажите, кто брал себе личный диагност? Типа ОБД…
Какой брали? Как работает? Всё ли выполняет?
Благодарю)
 


У меня обд но версия прошивки какая то не со всеми приложениями совместима. Хотел диагностику сделать через опен диаг. А в итоге только через torque. Смотри по прошивке... Внимательно
 

kumrevieja

New member
Обычный БК штат, вроде G1 granta дисплей белый в общий стиль подсветки. Не нарадуюсь.
 

DomainMonster

New member
На этой машине за пол года эксплуатации ошибок не было не одной, по предыдущей машине и сроку эксплуатации 4 года были и успешно сбрасывались. Да и в целом вещь классная, выводит параметры, есть функция подогрева свечей зажигания так же можно выставлять свои параметры включения вентилятора охлаждения
 

terem

New member
да я просто,на данный момент думаю,что купить штат или елм Вот и пытаюсь выяснить подробности...
 

Mishelin

New member
я купил штат, установил и забыл как говорится. Например всплыла ошибка я её исправил и сбросил. С адаптером например надо телефон сопрягать, прогу подобрать подходящую да и сбросит ли она не факт. Мне проще все в одном и сделано име под мою машину модель. И внешний вид такой аккуратный в глаза не бросается. Ну и ещё не большой плюс для меня например при использовании круиз контроля я могу параметры видеть на штате, чего штатная бортовая система на гранте не даёт делать
 

Uni-Text

New member
штат нихуя не видит как елм ни графики, ни параметры, коды и всё, безделушка
 
разница не особо велика. Функционал думаю более чем одинаков. Да и цена то не особо великая. Вот мультитроникс C590 и CL590 там да, цена шик: ~8300 и ~7500 соответственно.

sVCcNGDFONM.jpg
 

Disel V

New member
согласен:но мультитроникс не тяну, может позже,Диски,тонировка,птф, может позже мультитроникс....
 

addineTip

New member
Штат Х-1 G, брал чисто снизить температуру включения вентилятора. За полтора года ошибок небыло. Всё время стоит на дисплее остаток топлива в баке.
 

Сверху