Кто брал свою гранточку в г. Сыктывкар или г. Ухта? К какому ОД лучше ехать на ТО, какие "допы" ставили и кому какие подарки дали

Всем привет! Кто брал свою гранточку в г. Сыктывкар или г. Ухта? К какому ОД лучше ехать на ТО, какие "допы" ставили и кому какие подарки дали?
 


Да какая разница какой дилер и какой город? Я вот к примеру пришёл к дилеру в своём городе и сказал, есть 400 в кармане хочу уехать на машине прям ща незамедлительно и уехал на новой Гранте. Называйте свою цену и всё! Какие вам ещё надо подарки и допы от этих барыг в белых рубашках?
 

stupidbeginer

New member
и на комплектацию пофиг,без ковров, то сам делаешь... На мой вопрос не ответил...
 

NeXcr

New member
а я и не собирался отвечать на ваш вопрос, потому что я не живу в вашем городе! Я написал про свой опыт и всё! Может он вам помочь или нет это решать Вам!
 
извини, но вот, прям, так и за 400К? Прям- назвал цену- и тебе выкатили тачку? И без кредита? У ОД? Купил машину? Она чё- без колёс? Или без бамперов? А двигатель то хоть стоял? Чё могу сказать- "счастливчик". А я, вот, почти за 600 взял. Не везёт же...
 
на 14 штампах, передний и задний бампер есть, 8 кл. Двигатель. Комплектация стандарт. Смешно это когда эти вёдра за 630 покупают
 

jelsomino

New member
не. Мне не смешно. Мне смешно, когда.... Ну типа- твоя история. Новая машина стоимостью- 400К. Причём ОД шёл на уступки. Вы, случаем, не Оле Лукойе?
 
а почему 630? Нет. 593. Седан люкс престиж. И я доволен. По крайней мере ПТФ не ищу, литьё, шумку, уплотнители, ЦЗ с пульта, сигналку, парктроник, поворотники в зеркала ну и многое-многое другое..... И всё равно. 400К- это только на базаре (новая, но битая), но не у ОД. Нет таких цен (и не было), 400К, на новую машину без дефектов, тем более у ОД
 

Сверху