кто был на ТО-1, что по деньгам? Звонил официалам, сказали 7900, на сайте типо цены носят ознакомительный характер и могут отличаться

Всем привет, кто был на ТО-1, что по деньгам? Звонил официалам, сказали 7900, на сайте типо цены носят ознакомительный характер и могут отличаться.
 


Caprice

New member
думаешь тебе в паблике напишут точнее, чем информация от твоего дилера?
 

Gremmolpo

New member
Какое то-1. Я был только на ТО-0 и всё. 25 100 пробег за 2 года. Ни чего не сломалось ещё ни чего не менял в машине. Главное не надо в новую машину свои пальчики запускать и что то менять. Не надо кормить дормоедов в салонах.Гранта не та машина,что бы дилерам откашеливать деньги.
 

SAYLEEN

New member
У меня ещё не одного косяка не вылезло за 2 года. Даже не мовилил при покупке. Не где нет и следа от коррозии начальной.Всегда просматриваю хорошо на наличии их.С завода машина хорошо обработана. Люди с ума уже сходят с этими грантами.
 

Serith

New member
Что тебе от этого ТО? Ты всё это сам сделаешь и ещё лучше,чем в салоне где делают только на ( отъебись ). Они хорошо только деньги с вас снимают. И не факт,что что то делают нормально.
 
а то, что я отдал машину, и поехал заниматься своими делами. Да. У меня есть гараж с ямой и кучей инструментов. Но я не любитель возиться. За исключением, если есть куча свободного времени. Но его не бывает. А так отдал, забрал и все.
 
Доброго дня. Подскажите, какой антикор идет с завода и насколько хорошо обработана машина. Не хочу переплачивать в салоне за обработку(все равно сделают плохо),нужно ли делать антикор сразу после покупки?
 

siska

New member
я думаю если сам промажешь, хуже не будет, я купил сразу капот, фары и полосу крыши над лобовым броней затянул; двери, капот, багажник через тех. отверстия мовилью с балона пролил и в пороги через заглушки тоже немного дунул.
 
дилер делает ПРИМ боди и прим МL-для скрытых почти не пахнет ) мовиль сильнее воняет

tAUd70HkxR4.jpg
 

k4kreesh

New member
В салоне можно не делать.обычно,кто у од работает,делает на себя в гараже.можно поговорить.дешевле будет
 

Сверху