Кто чем моет пластик на дверях и порогах? После тряпки с водой все равно остаются



alexcom

New member
Пробовал спец. салфетки для пластика, но после низ кирзовыми сапогами воняет. Сейчас протираю обычными влажными салфетками, аромат приятный и не стойкий, и трут хорошо.
 

Мирон

New member
Не. Пятна от грязи. Тряпка снаружи вытирает, а в рисунке не достает
 

DNCENTER.RU

New member
Ну рисунок не такой глубокий, что его сложно почистить.
Я протираю обивки дверей и пластик у порогов микрофиброй с водой + перед протиркой смачиваю пластик пулевизатором, чтобы грязь отмокла так сказать. Все равно остается что то типа пятен, но это потертости вроде. Не вникал. Нужно будет обратить на это внимание
 
Не вздумайте мыть химическими чистящими средствами,особенно те что продают для химчистки салона, а ля ванишь только для авто и тому подобное,я на старой гранте так почистил карты дверей,потом пластик стал вдвойне царапаться,сейчас на новой мою исключительно водой,а чтобы лучше вымывалось нужно махровую салфетку .
 

KYRIIL

New member
Пластик говно, маркий, царапается. Поэтому мой чем хочешь) но советую чистить полиролью для пластика, если же пятна остаются.
 

sleepyhead

New member
Автохимия в больших канистрах для автомоек(отмывает супер, пластик как новый черный-черный), или просто водой потом обычный силикон из Ашана
 

mopss

New member
Хозяйственных мылом и губкой, промывает весь рельеф до идеала
 

Сверху