Кто чем убирал сколы на лобовом стекле? За пол года ни одного не было, накатал 20000 в основном по трассе. Вчера ехал с Москвы и в итоге целых 2

unFair

New member
Кто чем убирал сколы на лобовом стекле? За пол года ни одного не было, накатал 20000 в основном по трассе. Вчера ехал с Москвы и в итоге целых 2 привез. Сколы ввиде точек, небольшие.но не приятные, если на один хер можно забить, в второй прям у меня посередине, невозможно глаз от него оторва ь когда едешь
 


Sem Orlovskiy

New member
сколы ничто - нити обогрева - все. Прокатился на крузаке, пилиааааааать > у меня вся дорога перед глазами плывет от этих нитей обогрева. как хорошо, что у меня бомж комплектация.
 
я без фокусировки на стекло катался, все равно мешает аццки. Смотришь вдаль, на машину впереди - нити так и режут взгляд
 
дак привыкнуть то не проблема. А вот когда вода попадёт и замёрзнет, что с ним будет? Я вот ещё больше за что волнуюсь
 

Netsah

New member
не очкуй, это не инотаз, который пару лямов стоит. Есть клей какой то стекольный, купи, закапай по инструкции и наслаждайся
 
нет, он скол внешний на вид. Точнее хз работают нет, нет возможности проверить) морозы закончились, а окно не потеет)
 

Waddiimmm

New member
я жене на РАФ4-м была,на фирме залили(1см диаметр) 1200 отдал!!второй год ездст,если не знаешь и не увидишь!
 

Konstantin8

New member
Никто по существу не ответил. Пробовал супер клеем, не понравилось и не получилось как надо. Попробовал акриловым клеем, получилось не плохо. Советую зачистить место скола и заклеить скотчем. Не надо собирать там мусор.
 
надо что-то купить, только вот что? Скотч будет мешать обзору... Прям над рулём получается, и как смотрю прямо на дорогу, её видно
 
конечно временно скотч. Если не залипить скол до ремонта, то там будет очень много грязи, пыли. Потом хоть почистить если, то результат будет не очень. Кстати... Акриловый клей надо под давлением заливать. Купи на алике или в магазине приблуду для ремонта стёкол. Типа шприца на присосках которое создаёт давление.
 

Сверху