кто через какое время поменял резину которая шла с завода



Denis Lobaev

New member
17000 Белшина.С переди расслаивается.На следующий год поставлю на зад или на перед куплю новую.Только не белшину.
 

mopss

New member
Всё зависит от стиля вождения.Я люблю с крутых поворотов на второй с 40км разгонять до 80.
 

prcost

New member
Вопрос не корректный, кто- то белку за резину не считает и сразу снимает с салона, кому- то всё-равно и катает ее, кому-то размер не нравится, дороги разные и пробег разный, в вообще смотрят по остатку протектора
 

ikanewton

New member
Я два года катал на ней, Как-то ехал и в поворот начал ходить по сухому асфальту скорость была маленькая, кинуло машину очень сильно и после этого сразу же поменял на нормальную резину )
 

Lev Malkov

New member
согласен, дермо полное, у нёё борта очень мягкие. Я хотел новую резину брать весной этого года, но цены подскочили в два раза и решил этот сезон докатать)
 

Windoz

New member
А старую куда дели ? Продали ? Надеюсь люди ещё живы кто купил её по дешёвке ?
 

zlobniyvovan

New member
на Белки проехали 1500 и сняли-перекрестившись. По городу еще пока авто ездило, куда не шло. Но в сентябре, ЧАДО уехало учится в другой город и попав в дождь на трассе приехало с выпучиными глазами))) Реально 80 км и дорогу вообще не держит. Зима, одел Мишки и сын повесилел. Весной купил Мишки ХМ2+, чадо в восторге. Белку с пробегом 1500 выставил на Авито за 10000, через 20 минут скинули полную предоплату и через 3 дня забрали. При этом телефон разрывался, как я понял таксомоторы звонили. И купили для такси.
 

Вера

New member
19 год пробег 105т, стояли пирелли, пока два оставил на зад почти лысые, одно пробил боковой порез выкинул, прошлом году успел купить одну покрышку за 5, на перед в этом году поставил виатти 185/60/50
 
Резина разная на грантах, вопрос задан не корректно. Я на заводкой пирелли второй сезон езжу (пробег общий больше 26к) и еще два как минимум думаю откатаю.
 

mosdiploms

New member
аналогично. В январе 20_го брал в салоне. Лето стояло Пирелли. Там же поставил зиму нордман 7. Лето прошло 40к, зима 25к. Пирелли точно на следующее лето ещё хватит. Доволен и зимой и летом
 

Сверху