кто что думает? Распорка передняя с растяжкой силового агрегата 16-кл

stupidbeginer

New member
Здравствуйте, кто что думает? Распорка передняя с растяжкой силового агрегата 16-кл.

Z28qdjgXJKM.jpg
 


Denis Lobaev

New member
На прошлой машине 2114 стояла . А сюда ставить не вижу смысла. По трассе 180 спокойно идёт, в повортах тоже хватает . Понятно что это не формула один, ну и машина эта не рассчитана на стритрейсинг
 

lyuda

New member
автопрдукт гуд, взял без лапки - жалею, но проще ее отстегиватть
 
интересная вещь, п защиту как снимать - полностью откручивать? а, наверное надо будет сперва зад открутить и вынуть защиту? иногда надо просто открутить защиту и уронить передний, с этой растяжкой можно так будет сделать?
 
я себе ставил без ямы, откручивал защиту спереди, ронял как ты говоришь, зад не трогал, откручивал сначала гайки на растяжках а потом откручивал сами крабы и уже вместо крабов ставишь эту распорку, защита в нее упирается, уши крепёжные на защите не достают в месте прилегания, я их просто подгибал, а так там длины болтов притянуть не хватает если не подгибать и все, кастор с ней увеличивается, кочки и ямки намного мягче проходит машина с ней, ну чисто по моим ощущениям
 

wrerbarleds

New member
Это абсолютная хрень! Ничего не даёт, как и распорка, советуемая Тотмениным, завод её не устанавливает, значит она не нужна там совершенно.
 

And90

New member
на Вольво на многих моделях она по заводу стоит,я не думаю что Шведы просто так не ставили.А по себе скажу от установки подрамника и растяжки скрипов в салоне стало меньше и управляемость лучше.
 

Rml

New member
ну почему же, весьма удобно движок за нее подвешивать, когда коробку скидываешь
 

Сверху