Кто, что может сказать про эти фары(аналог) . Как они по качеству, живучести регулировок. Планирую купить их и установить в них билед линзы. Все

Всем привет. Кто, что может сказать про эти фары(аналог) . Как они по качеству, живучести регулировок. Планирую купить их и установить в них билед линзы. Все равно по цене(фары и линзы) выйдут примерно так же, как если бы я в свои фары в стороннем сервисе эти линзы поставил. А так бонусом свои заводские фары на руках останутся.

6sRWM5lPF5I.jpg
 


KYRIIL

New member
Я в свои родные поставил линзы, если будут проблемы то куплю бу и перекину обратно
Там в зависимости по ситуаций обратно поставлю свои с линзами
 
на родных герметик дубовый, фары тяжело разбираются. А на этих, аналогах, я слышал что герметик обычный, который при помощи нагрева можно разобрать.
 
если делать самому то лучше купить тогда эти, все ровно отражатель доставать, ну качество похуже стекла и материала и впринципе пофиг линзе через какое стекло светить
 

mopss

New member
Почему нельзя под переделку взять бу с разборки целые?
 

amar

New member
потому что оригинальные фары не разборные. Разобрать их, тот еще квест)
 

ЦПОИР

New member
разборные, с ними хлопот больше, знающие люди в тюнинг ателье переделывают на ура
 

Dextra

New member
я знаю что в ателье их переделывают, но делают это они не бесплатно. Суть поста была в том, что финансово, купить эти фары и установить в них линзы будет равноценно тому же, что отдать свои фары в ателье, но при первом варианте заводские фары останутся целыми и невредимыми, их можно будет либо продать, либо оставить себе на всякий случай.
 

Сверху