Кто что посоветует !!?? Пробег 17700км Я думаю нужно менять все так-как в дальнейшем просадки будет только увеличивается

Netsah

New member
Добрый вечер !!! Кто что посоветует !!?? Пробег 17700км Я думаю нужно менять все так-как в дальнейшем просадки будет только увеличивается.

eYRuiwxeg9E.jpg
 


s7en

New member
С такими разбросами смысла нет если мотор работает ровно.
 

Vahan

New member
Я считаю 0.10 не критичным зазором. Приезжали друзья с разницей 0.25 и больше вот там да однозначно менять
 

Patri0t

New member
Мля ставлю большой и волосатый ЛУКАС только из-за того,что всё написано от руки

vOVoPw45hgk.jpg
 

jelsomino

New member
кто знает по чему гранта 87л.с требует регулировки клапанов реже(гораздо)нежели 82.л.с?
 

Bookvica

New member
1,5,6,7 - оставляем. Остальные - впуск делаем 0,20, выпуск - 0,35. При этих значениях щуп должен туго пролазить.
 

тупень

New member
на мой взгляд лучше зазоры в максимальном пределе держать. Лучше уж клапана будут на 0.1мм меньше открываться, чем они будут зажаты и прогорят. Обязательно доведи до нормы.
 

Camomile

New member
Вот тоже думаю на регулировку съездить, на улице Машина работает тихо, а в салоне тарахтит двигатель, поможет ли регулировка клапанов ? До меня не знаю когда и регулировку делали . Летом как купил машину так и езжу
 

RostikUltra

New member
Пробег 150т.км+ за весь срок регулировал каждые 30т.км, как перешел на газ (на пробеге в 100т.км) стал регулировать раз в 20т.км так за весь срок всего было поменяны 6 шайб
 

Сверху