Кто что скажет по этому поводу. 106лс 21гв. Официал не чего не нашли, сказали что должно проявиться у них в салоне, а там она завелась нормально

freefilm.org.ua

New member
Доброго времени суток. Кто что скажет по этому поводу. 106лс 21гв. Официал не чего не нашли, сказали что должно проявиться у них в салоне, а там она завелась нормально.
 


amar

New member
совершенно верно, 5сек надо дать в 1 положении нагнетать давление.
 

AntonEl2

New member
На левом видео ты дал ей накачать давление в рампу форсунок, а на правом ты сразу молотишь стартером - в этом и ошибка.
 

Shaitan

New member
У меня было вот прям точно так же, вот сука один в один, меня это бесило страшно.
Это дело в заводской прошивке!!!
Лечиться нормальным, качественным чип-тюнингом.
Сразу говорю полностью ты от этого не избавишься, но чип тюнинг значительно поправит ситуацию!!!
Заводской софт, полная чача
 

Maxxima

New member
какая чача, вы просто бестолковые фофоны, которые не умеют правильно заводить инжектор. У меня все машины были после 00 годов 16-клапанные, заводились с полпинка.
 

Татьяна

New member
не думай что ты самый умный и больше всех знаешь)))
У тебя значит просто не было такой ситуации
 

karik

New member
представь себе, за 20 лет у меня не было такой ситуации, потому что завожу правильно и свечи у меня NGK или BOSCH всегда стояли, и я их менял всегда раз в 20т.км.
 

bibibika

New member
Молодец, здорово следишь за машиной)))) поздравляю
Я просто рассказал человеку про то, как можно избавиться от этой проблемы, которая была и у меня тоже
 
Такая же фигня периодически (насос жду чтоб прокачал), ещё на горячую бывает не запускается а бывает запустится но обороты выше 2 тыс не поднимаются, хоть педаль выдави, тронулся а она потом не едет, приходится останавливаться и перезапускать - все становится ок)) где то тут такую проблему обсуждали, буду искать))
 

daonlp.org

New member
Точно такая же хрень, тоже 106лс, завтра записался, хз чо делать, надо было ждать пока мотор остынет, они чо дауны ска
 

Avis2007

New member
Я почистил дроссель и проблема ушла, так же в мороз хреново заводилась, а вот что там было

M6dnvSysr3o.jpg
 

violinka

New member
у меня на прошлой неделе едва ли завелась в -20, с выжатым газом кое как завёл из глушителя черноты на снег вылетело много,и через раз завожу на холодную обороты 500-600 может заглохнуть или до 900 поднимается и всё
 

Aircash

New member
Ну вот у предыдущего хозяина так было всегда в мороз, заводил с газом, я поставил а/з, не работает, дроссель почистил, все заработало, ещё грешил на дтож, он может в мороз не правильную температуру показывать коротая идёт на эбу, но нет, все в норме
 

Kolyabis

New member
у меня гаража нет, и машина на гарантии, завтра к этим увальням поеду, пока не остынет движок не буду и пробовать заводить
 

Сверху