Кто что скажет про это масло? 8кл хочу

Всем привет!
Кто что скажет про это масло?
8кл хочу заливать)

ehw88k4Xghw.jpg
 


Mari-al

New member
скажу зачем ? ! не лучше других масел)) ойл клаб не слышали ? ликви моли не производит базовые масла да и присадки почти все покупает там может и лукойл быть и что угодно
 

Ruiseecic

New member
Масло хорошее, если не подделка. Только нафига это лить в ВАЗ!? Хуже конечно не будет, но и лучше скорее всего тоже
 

omnislash

New member
ваше право и спорить не буду. Просто меня удивляет что в самый дешёвый новый авто в России льют дорогие масла. Конечно авто ваш и не мне считать ваши деньги, но лучше Лукойл через 5-6 тысяч, чем ликви через 15
 
Залил первый раз при пробеге 8500 5w30, второй раз на ТО-1 5w40.,хорошее масло, не угорает. Покупал в магазине ликви- молли. Дорогое? Возможно есть и дороже. Но
 

Ludmila Portnova

New member
Лучше залей 10w40 синтетику в голубой канистре,зачем тебе масло с присадкой молибдена в новом моторе
 
Зачееем это масло в этот двигатель? Для чего людииии? > Тебе по кайфу платить? Если хочешь премиум масло лей MOTUL. Лей обычное масло, этому 8 клопу похеру, что ты в него льешь, синтетику или полусинтетику! Это двс разработки 80 годов, он все масла современные переваривает. Таксист проехал 350000 на полусинтетике лукойл, 4 л за 600-700 р покупал, так двс и не вскрывался, скажете чудо, о да чудо)
 
Кстати молибден а в этом масле не больше чем в остальных по анализам, а зелёный цвет это краситель. Чистый маркетинг, для незнающих, ценник конский для гидрокрекинг, лучше уж мобил 1 0w40 лить за эти деньги, масло на голову кошерней этого.
 

Booba

New member
Синтетика 5w- 40 в шеснарь нужна, но не в этот тракторный мотор, выше верно сказали, в нем зазоры везде в палец, оно горит в нем тупо, в 16ре тонкие каналы.
 

Сверху