Кто что скажет за эти 15 диски от диллера на гранту которые сейчас предлагают при покупка авто? Стоит ли брать? С виду не очень..

ale49809608

New member
Кто что скажет за эти 15 диски от диллера на гранту которые сейчас предлагают при покупка авто? Стоит ли брать? С виду не очень...

G1rclFfSXIs.jpg
 


as2d

New member
Так они предлагают заводской пакет за 22000 или как доп? Диски нормальные, с завода идут с шинами ПиреллиР1
 

Rsenicum

New member
хрен знает. Мне сказали есть Комфорт+ диски. Весь комфорт без кондёра. И 820 цену сказал.
 

NeXcr

New member
Вот, я продаю, новая, Клаб22 с допами за 880 . Это максималка для Гранты.

FqRB4SI9rCg.jpg
 
согласен. Но других сейчас нет. На заводе красят только в черный с декабря по февраль. На Вазе по ходу черная полоса:)
 
Ребят, всем спасибо за отзывы! Классная группа! Скоро стану Грантоводом и это всё полезно! Много инфы, много отзывов! Живая группа!
 

SEO Умнег

New member
ты у машину у диллера купил, на себя не оформлял верно? При продаже другому человеку просто дкп и у него есть 10 дней на оформление без штрафа верно?
 

Strnet

New member
Смотрятся неплохо, говорят, что пластилин, я уже правила один раз, но для хороших дорог в миллионнике думаю подойдут. Вообще считаю, что лучше заводского литья в плане эстетики ничего нет
 

F.Magellan

New member
для ездунов возможно... с 2019 года машина, диски стоят такие- и по полям, и по грейдеру и по стрёмным дорогам езжу, никаких биений или вмятин.
 

Сверху