кто что знает про магнитолу 2 din Wide Media DV-JM7166? В интернете толковых отзывов от пользавателей не нахожу...Думаю заказать, вместе с рамкой

Mystik

New member
Всем привет))) Подскажите, кто что знает про магнитолу 2 din Wide Media DV-JM7166?
В интернете толковых отзывов от пользавателей не нахожу...Думаю заказать, вместе с рамкой и камерой...Тут один сайт светился, там кто-то даже рамки заказывал.
 


brait

New member
Ксайз. Магнитолы норм. Много норм магнитол с али. Преимущество, что они все распиновки и шины делают тебе правильные, сто процентов подходящие. Вставил и заработало. У китайцев часто что то не подходит если с али заказать или что то вообще не доложат. Плюс у них на этом сайте своя прошивка лучше и гарантия есть. С али ломаются бывает и хрен что вернешь. Бери не пожалеешь. Под сильный автозвук конечно не подойдет
 

Strnet

New member
Этот сайт ksize они и есть производители рамок и прошивок для этих магнитол
 

goodman

New member
чуть лучше чем пионер 1дин за 4 рубля. Есть конечно. Там нормальный на их прошивке эквалайзер. И усилок пойдет встроеный. Тут уж вопрос есть ли басы на тех динамиках, что ты поставишь. Тогда уж саб с усилком. Там все само по себе есть
 

mustafa

New member
много вникал. Знаю у кого есть. Для тех кто просто ставит 4 динамика и саб отличная вещь. Довольно крутой функционал.
 

Fafa Fafa

New member
я заказал люксовую гранту, много думал, нравится этот вариант, но заводскую очень не хочется убирать. Говно конечно, но хорошо вписывается
 

Lucky™

New member
а я уже четвертый месяц без музла, машину брал больше для работы...но петь себе под нос уже задолбался)))
 
и камера есть и играет нормально.

hTO5Ko-tAGE.jpg
 

Сверху