кто делал шумку торпеды и антискрип, помогает от дребезжаний от туда ? Машине нет года, дороги плохие и все очень сильно

Здравствуйте, кто делал шумку торпеды и антискрип, помогает от дребезжаний от туда ? Машине нет года, дороги плохие и все очень сильно стучит
 


Damir

New member
Может они что-то там не так собрали? я вроде часто катаюсь по плохим дорогам, но гремит обычно только что-то в карманах или бордачке(

или мне это ещё предстоит
 
если бы у меня так, слышу в стороне боковой подушки и в центре прям чувствуется внутри там что то, звук такой стоит как будто машине лет 5
 
видимо мне повезло.
ну ничего, мне другие проблемы завезли
у меня робокоп, сделали адаптацию какую-то драную на 0-ом ТО, которое я оказывается вообще мог не проходить, и она сама себе сцепу сожгла за 300-500км
Было прям нижтяг, все чётко, залезли - ну щёлкать бодрее стала, да, валить веселее, но в пробках очень трудняво ездить, трясётся вся
Сцепу поменяли на новую, но проблему это не решило, пока забил и так езжу.

Короче, кому что наливают
 
помню у меня знакомый Робокопа Весту целый год продавал, тож нахлебался со сцепой, да на ней не побуксуешь толком сразу загорается лампочка
 

OPC

New member

я ей наоборот планирую самоблок закинуть, чтобы голову сильно не трах&ть, как гарантия кончится.
Не нравится мне без второго колеса ездить
 
а я если честно купил её ради робокопа - чист очень нравится эта тема, прикольно, разумно и просто
 

Svetlanka23

New member
да я понимаю, эта машина не такая крепкая по бездорожью ездить, тут врядли что поможет.
 

Сверху