Кто делал шумоизоляцию в салонах какие работы были сделаны и сколько вышло по деньгам?? Кто из Перми и делал шумку у местных - дайте контакты) PS:

Добрый день!
Кто делал шумоизоляцию в салонах какие работы были сделаны и сколько вышло по деньгам??

Кто из Перми и делал шумку у местных - дайте контакты)

PS: Обратился в гаражным умельцам загнули цену в 5к только две передних двери, крыша 8к, читая Драйв2 делаю вывод, что это дорого.
Да, двери и крышу можно самому закатать, но не где, если только летом на парковке у какого нибудь ТЦ)
 


Smile

New member
Ну ну. Сам посчитай на сколько ты купишь шумки. И сколько намучаешся. Да плюс накосячишь. Если нету денег то и неделай совсем. Оно тебе надо?
 

Annyserf

New member
Крышу на парковке сам в одного не закатаешь, двери спокойно, у меня ушло на это пара часов всего, шумил четыре двери. А так да, ценник не гуманный.
 

Frau

New member
все делал возле дома а крыша это даже легче чем двери
 

Disel V

New member
ну я лично засцал))
Был опыт снятия крыши на ино, не понравился
 

Gremmolpo

New member
Я тоже сам все сделал ни че сложного нет, сперва походил узнавал цену, почесал репу очень уж дороговато, правда да нужно все разбирать но в теплом гараже или при теплой погоде в инете вся инфа есть как делать, а по деньгам самому делать намного дешевле.
 

Yoki Li

New member
Двери самому как нефиг делать; крышу? Пфф вообще самое простое что можно самостоятельно клеить, че вы там боитесь накосячить? На заводе уже все нокосячено, так что не ссыти делайте я на приоре крышу катал, стало намного лучше в плане консервной банки, и барабана от дождя, лучше всего дождаться лета и не ипать себе мозги;
Либо тёплый бокс, загнать чтоб все просохло прогрелось, а на скорую руку не выйдет, перепады температур, метал потеет
 
а я не вижу смысла шумить пол . Тока двери, и крышку с панелью . У меня на старой машине, 2114 было все зашумлино и вибро . В итоге у меня кран печки сломался и весь антифриз в салон Пришлось выкинуть шумку
 

Сверху