кто делал спинку или стенку фанерную, как ее правильнее назвать, за задним сиденьем для усилителей?. У кого есть фото, к чему крепили

Chief_V

New member
Привет всем, кто делал спинку или стенку фанерную, как ее правильнее назвать, за задним сиденьем для усилителей?. У кого есть фото, к чему крепили?
 


OPC

New member
Там вроде бы к железкам но у меня не видно к сожалению

CAKC-0lFGFU.jpg
 
нее, у меня так же сейчас именно к спинке сиденья прикрепленно. Хочу именно отдельную стенку, которкя уже за спинкой, считай в багажнике устанавливается. Мне говорят ее прям к кузову сверлят крепят, так вот жалко кузов, думаю может как то по другому можно
 

abrikos

New member
а мне так нравится, очень эстетично смотрится когда спинку откидываешь
 

alex_b

New member
у меня там 3 усилителя сейчас. Сначала 2 былт установлены, добавил моноблок, теперь провода питания с тюльпанами где то местами пересекаются, шум создают
Хочу передалать все, но уже чтоб по лучше было, поэтому стенку думал
 
у меня тюльпаны по правому порогу, Сила слева, акустические и там и там ! Ну или наборот . Но у меня тоже есть наводки так как Тюльпаны шлак купил, а менять лень! Я забил так как когда валишь, наводок не слышно
 

Annyserf

New member
да я такой же, с проводами первыми накосячил, дешевые так себе провода взял, желею щас, а переделывать время нет
 

Сверху