кто делал то-1? Что по чем? Лучше свое масло брать или их залить



6 с копейками вышло, масло залили магнум ультратек 5-40, но накосячили, не почистив от мусора перед заменой салонного фильтра. Тебе решать
 

skull

New member
Делал ТО-1залил ихнее Лада Ультра синтетику...так как меняю через 7-8тысяч,а так лью Лукойл Генезис синтетику 5w40...
 

Вера

New member
Лучше вообще самому своё масло заливать всегда, дешевле и машина ездит так же самое.
 

hlebopechka.ru

New member
в регламентных работах стоит регулировка клапанов, так что отрегулируют
 

mrKrabs

New member
16клапанный движок

eVKHxFvn648.jpg
 
Пусть свое заливают.если со временем появится проблема с двс, они тебя тыкать будут в твоё масло.у меня С фильтром проблема была..
 
всегда лью своё масло которое подбираю по итогам теста на оил-клубе. Ну, или халявное как сейчас (Тотал 9000 5-40). И в Хонду лил своё, и в Шкоду.
Все расходники свои, разве что забуду или мелочь какая.
Масло должно соответствовать спецификации и всё.
Если дилер сомневается в причинно-следственной связи, то экспертиза за их счёт. Так по закону.
Да и сертификаты не проблема, предоставлю.
 

SAYLEEN

New member
Полное то1 для 8кл мотора 7400.
В него включена регулировка клапанов около 1700.если то0 проходил недавно, то от регулировки можно отказаться. Также я привез свои материалы.масло лукойл люкс синтетика, фильтр манн и обычный салонный фильтр. На всякий случай попросил в магазине сертификат на масло. И ещё я попросил скидку у приёмщика. 5%. За работу диллер взял 3450. (Без клапанов). По времени около 1.5 часа. Стоял рядом с машиной.
 

Сверху