Кто делал ТО-1 на 8 кл? сколько стоит и что там делают?можно ли сэкономить на то

Nestorika

New member
Кто делал ТО-1 на 8 кл? сколько стоит и что там делают?можно ли сэкономить на то?
 


freaz

New member
Берешь телефон, звонишь дилеру и узнаешь цену у конкретного дилера.
 
Во владимирской области 1600,регулировка клапанов,будут навязывать доп опции протяжки развалы сетки в решотки тут уж думайте сами надо вам это или нет
 
Недавно проходил нулевое то на гранте обратил внимание на то1 где-то впределах 6300-6500 замена масла вроде сходразвал и ещё можно в коробке попросить поменять масло я не просил на нулевом то думаю ближе к весне поменяю
 

wild_wolf

New member
Не слетит ли с гарантии замену масла в двигателе, если я принесу свое масло
 

baixx

New member
в питере то-1 мне обошлось на 8клоп .8400руб.это если масло лада.если лить шел то на тысячу дороже.
 

stupidbeginer

New member
нет сделают отметку, что масло твоё, при неисправности будут давить на то, что твоё масло гавно.
 


SQUvB0WMu6U.jpg
 

NeXcr

New member
В Екатеринбурге ТО-1 уже 7700р. Официалы уже позвонили, напомнили что надо проходить ТО в январе (в январе машину брали), а то с гарантии слечу. Проходил ТО-0 в апреле. Вот и думаю - от какой точки отсчёт идёт - от даты покупки или от даты прохождения последнего ТО. Официалы утверждают, что от даты покупки, я им говорю, что от даты прохождения последнего ТО. Кто прав?.
 

Alpes

New member
Тогда вопрос - ТО -2 (и так далее) тоже год или определённый пробег. Их тоже считаем от даты покупки?
 

Сверху