кто делал ТО1 и тд. Они залазиют в мозги или нет? Суть в том что хочу ставить круиз, естественно замена переключателя и перепрошивка мозгов

Camomile

New member
Всем привет, кто делал ТО1 и тд. Они залазиют в мозги или нет? Суть в том что хочу ставить круиз, естественно замена переключателя и перепрошивка мозгов.
 


Bookvica

New member
Я думаю на ТО им будет пофиг на изменения в мозгах,но вот когда обратитесь по гарантийному случаю,то вполне могут и проверить эти изменения.
 

addineTip

New member
У меня будет первое то через 6к.У кого я узнавал про это.Вроде как говорят что залазить в мозги будут считывать все показатели датчиков и тому подобное.Потому что тоже хотел менять прошивку,так как заводская из ряда вон плохая
 

neomax

New member
Зачем им на ТО что то делать лишнее? Визуально лсмотрят, масло сменят и отпустят) если будет ремонт по гаранти, то уже будут искать повод отказать в ремонте)
 

RostovSeo

New member
Если они уже залезли вам в карман, то в мозги лазить уже не обязательно
 

pawel3

New member
Если обратиться к хорошему мастеру, то он сделает так что ОД не увидит что прошита машина.
Vk.com/vestachip
 

tarmac

New member
Когда менял замок двери багажника по гарантии, они подключали ноут к диагностическому разъёму. Зачем? Кто их знает.
 

Сверху