Кто добавлял смазку в шрус, сколько добавляли? Что ее там прям вообще мало с завода? Вибрации больше не появлялись

stalingrad432006

New member
Кто добавлял смазку в шрус, сколько добавляли? Что ее там прям вообще мало с завода? Вибрации больше не появлялись ?
 


Проехал на новой гранте фл 500 км, захрустела левая сторона. Поменял гранату, в заводской ни грамма смазки не было
 

Mari-al

New member
зачем, можно хомут снять и отодвинуть пыльник. Ну я думаю, почему вибрация появилась
 
а смвсл так смазывать? Так сверху тебе завод уже помазал. А во внутрь не заложил смазки. А под пыльник незачем много смазки пихать. Она не смажет гранату.
 
Все само распределится центробежной силой, шары и сепаратор уже будут в доступе, в щели между ними и напихать. В любом случае это будет лучше чем ничего, если смазки там действительно как кот наплакал. Привод я снимать не готов))
 
если не готов то и не лезь. А центробежная сила наоборот всю смазку в пыльник разгонит. Под пыльником там есть смазка. Ее внутри нету. Из под пыльника граната не смазывается. На то он и пыльник.
 

DIDA

New member
я с тюбика давил как можно больше, 1тюбик на 4 гранаты распреднлил вибрация то есть то нет но на скорости 110 120
 

Melnishin

New member
я тоже только пыльник отодвинул и сколько смог затолкал смазки и в пыльники набил. Ушло 2 больших тюбика на 4 гранаты. Вибрация была сильная, после смазки прошла.
 

metrosarryssgt

New member
Набиваем пыльник смазкой, надеваем, хомутим и надавливанием на пыльник проталкиваем смазку в шрус, без снятия по другому не смазать. Не забываем промыть подвеску, дабы не занести грязь под пыльник.
 

Disel V

New member
не загонишь так смазку в гранату. Это себя только успокаиваешь.
 

tinkle

New member
если сюда шприцем давить через трубку? Хомут конечно снимаем.

ZDbDTBeq6bE.jpg
 
ну под пыльник и загонишь. На новой посмотри куда смазка закладывается. Не продавишь ты ее через сепоратор.
 

Antrum

New member
проще гранату сдернуть обратным молотком . Набить смазки и назад поставить.
 

RostovSeo

New member
темболее . Не лезь туда. Найди кто умеет и у кого инструмент есть . И не всегда они снимаются. Приходится разбивать ее чтоб снять.
 

wrerbarleds

New member
вот же пыльник, шрус и шарики свободно видны.Если смазка будет под пыльником набита битком то и в шарики зайдёт если пыльник сильно сдавить

tgmHrlpBg5Y.jpg
 

Сверху