Кто думает брать резину зимнюю или диски, берите сейчас. Цены лезут капец как, я свою брал за 4260, уже поднялась почти на 400 рублей за 10 дней

Vasekus81

New member
Всем привет. Кто думает брать резину зимнюю или диски, берите сейчас. Цены лезут капец как, я свою брал за 4260, уже поднялась почти на 400 рублей за 10 дней.

zpMjN_ViXzc.jpg
 


proplakat

New member
Я Сразу скажу, Вы уже неуспели, Ижевск все подняли, было 2800 импорт, щас 4рубля почти.
 

Vainonia

New member
ну не знаю успел я или нет, но я смотрел летом, она так же и стоила 4260
 

boris-nik

New member
Летом надо брать зимнюю резину, зимой летнюю. В июле yokohama ig55 185/60r14 взял за 2780
 

chery

New member
постоянно так делаю, с вышеописанной проблемой ниразу не сталкивался. Просто везёт видимо
 

Anton495

New member
если по сугробам не ездиешь то тебя её незаставляют брать. Места всякие на севере бывают. Бывает что до магазина тыщу километров по дороге надо проехать .
На любой другой резине зимней будешь машину толкать, а не ехать
 

Chief_V

New member
в прошлом году в рыхлом снегу застрял на этом конченном Кордианте, снега было ниже бампера. Ни хрена этот Кордиант не идёт в сугробах. Про плотный снег я вообще молчу.
 

Тарас

New member
потомучто она мне понравилась, по сугробам снежным ездить ( но шумная).
Нокио 7 купил, всю зиму на ней буксую ( хорошо что толкнуть неприходится просить)
 

SabrinaX

New member
сейчас зимнюю? Ты точно не подсадной? Зимнюю надо было весной или летом брать, а сейчас выгодно никакую, все цены выросли блеать
 

Highscreen

New member
ну приспичило мне вот поэтому пришлось покупать, не на лете же зимой ездить.
 

Сверху