Кто ещё не снимал бампер, вам Вас там будет ждать вот такой сюрприз. Пробег у меня всего 5.000км. Пока зима не пришла сделайте антикор пока корозия

Кто ещё не снимал бампер, вам привет. Вас там будет ждать вот такой сюрприз. Пробег у меня всего 5.000км. Пока зима не пришла сделайте антикор пока корозия не сожрала весь телевизор! Автоваз не меняется и не поменяется наверное уже никогда...

BFbgSHqNEP0.jpg
 


bambini

New member
обработай лучше тут под этим кронштейном))) там ещё хуже))) ржавчина внутри уже с завода и таких мест полно потому что купают уже со всеми кузовными деталями а не потом прикручивают

aESwOjFg60U.jpg
 

Rockafella

New member
Чё вы докопались до ржавчины? АвтоВАЗ даёт 7-ми летнюю гарантию на то что кузов не прогниёт на сквозь. Если в течении этого времени появится дырка в кузове, смело обращайтесь ибо это гарантийный случай и похеру на то что пробег будет больше 100 тыс км или пройдёт более 3-х лет с начала покупки. И кстати смотрю я на фото машин у которых ржавчина в том месте где крепится передняя балка и замечаю что всё это только на белых машинах. Вывод белая краска говно.
 

Homer

New member
Чтобы там ржавчина не появлялась промажте герметиком, а потом прикручивайте обратно и будет вам счастье
 

Сверху