кто ездил на дольняк какие вы держали обороты или скорость, что для не норма? Чтоб по дороге не разобралась))) 8 клоп ! Заранее спасибо!!

bambini

New member
Добрый вечер !!! Подскажите пожалуйста кто ездил на дольняк какие вы держали обороты или скорость, что для не норма? Чтоб по дороге не разобралась))) 8 клоп ! Заранее спасибо!!!
 


По грунтовке на 5.скорость 100.

Msj7ZZ8iTSk.jpg
 

yakutec

New member
для начала неплохо бы вам знать как правильно пишется слово автобаН. Потом дальше спрашивать про ограничения скорости.
 

Mystik

New member
ну вы поняли про что я говорю чё к словам цепляется кто понял тот по человечески и ответил
 

MADSaturn

New member
хотя у нас в армии полевая электростанция с двумя волговскими движками на базе ЗИЛ 131 работала включая их поочередно каждые два часа.Я так и не добился от оператора зачем это нужно.Да он и сам не знал.Просто инструкция.
 

AntonEl2

New member
просто вопрос нужно задавать правильно. Я вам чисто по человечески ответил исходя из написанного вами вопроса
 

sablotron

New member
если по оборотам и скорости то в постоянном режиме 5 передача и скорость 120 она не один круг вокруг земного шара может сделать меняй ей масло и заправляй.А если дуть сколько может то сдохнет гораздо быстрее.
 

wm7

New member
110 км/ч, обороты 3000. При обгонах до 4500-5000 оборотов на 3 передачи.
 

Highscreen

New member
не ну тут понятно я так каждый день езжу, я про то что могу ли я 1200 км держать 120-130км/ч как она себя чувствует на таких оборотах?
 

joo

New member
я не сказал что я буду ехать 1200 не вылазия по 200-300 км можно свободно проехать
 

Сверху