кто ездил на то со своим маслом? Сейчас позвонил, хотел записаться, сказали нужно сразу представить сертификат на него сразу на то, а я смогу его

Солярис

New member
Ребят, кто ездил на то со своим маслом? Сейчас позвонил, хотел записаться, сказали нужно сразу представить сертификат на него сразу на то, а я смогу его представить только на следующей неделе
 


Я ездил со своим. Про сертификаты сказали, что нужны будут при какой-либо неисправности в двигателе или кпп, а так не нужны.
 

bazerbeliar

New member
Я менял масло на 0.то .На сертификат и смотреть не стали,сказали что он мне больше нужен чем им.
 
Да, не нужны им никакие сертификаты. Хочешь - со своим, хочешь - с их. Тут они тупо впаривают своё масло наживы ради. Залью отработку, а деньгу возьмут за свежее.
 

Vasekus81

New member
да видно ж что свежее на щупе да и канистру отдают с остатком масла да и присутствовать можно
 

AshShor

New member
Я со своим приезжал, сертификат не просили, но в сервисную книжку записали, что масло свое привез
 

SEO-vs-WEB

New member
Ездила на ТО со своими расходниками. Когда машину принимали, уточнила нужен ли им сертификат на масло (у меня он был), ответили, что не нужен +
 

Avis2007

New member
Я ездил со своим маслом и фильтром, брал в магазине сертификаты на всякий случай, но мне приемщик сказал, тип если что случиться приготовь сертификаты и все.
 
Без проблем залили мое масло. Ради интереса даже на официальный сайт Лада писал, спрашивал. Ответили хоть с подсолнечным приезжай даже скрин сделал на всякий случай. Но дилер нормальный попался. Никто ни че не говорил
 

Сверху