Кто ездит на газу? Какой расход на 100км? Я за месяц трачу на бензин примерно на 15000тр, вот и задумываюсь о установке гбо

Олежина

New member
Кто ездит на газу? Какой расход на 100км?
Я за месяц трачу на бензин примерно на 15000тр, вот и задумываюсь о установке гбо.
 


wrerbarleds

New member
Почему? Я знаю, что газ ведет ГБЦ, но вы его не поставили из-за этого или по-другой причине?
 

lamagro

New member
в 2009году бенз стоил 20+р за литр, посчитал что не было смысла т.к на авто не планировал долго ездить.
 

Disel V

New member
после было несколько авто в одно время, поэтому так же посчитал не целесообразно устанавливать гбо на 3 авто
 
Как было приятно заправляться . Баллон на 42 литра. Скорость 120-150км/ч

XZ6BqhOWMaI.jpg
 
Вообще конечно все зависит от того где еще заправляться. То что написал выше это очень хорошая заправка и ехал только по трассе. Обычно заправляюсь на росснефти. Надо будет проверить на сколько хватит их по городу. По трассе 30 литров хватило на 300 км. Ехал 130-160 км.ч
 

strx

New member
В любом случае я доволен. За установку с оформление отдал 25т. Месяц назад. Уже 5 тыс отбил точно.
 
ну и я так де отдал. Диджитрорик Макси 2 . Можно было за 21 так же с оформлением просто Диджитрорик поставить.
 
вот у вас вообще не дорого, у нас диджитроник макси 2 без оформления 28, и ещё надо постараться установщиков нормальных найти
 

Сверху